This is a demo store. Any orders placed through this store will not be honored or fulfilled.

boutiques

Découvrez nos boutiques exclusives.

Milan - La Rinascente

Piazza Duomo 3^ piano
20121 Milano - Italie
tél.: +39 02 720 03 047
rinascente@caovilla.com

Get direction

Milan

Via Bagutta, 28
20121 Milano - Italie
tél: +39 02 763 19 049
milano@caovilla.com

Get direction

Rome

Via Borgognona, 10
00187 Roma - Italie
tél: +39 06 678 38 79
roma@caovilla.com

Get direction

Venise

San Marco
1296 Venezia - Italie
tél: +39 041 523 80 38
venezia@caovilla.com

Get direction

Londres

311 Brompton Road
SWY 2DY London - UK
tél: +44(0)02 207 225 0584
london@caovilla.com

Get direction

Paris

23, Rue du Faoubourg Saint-Honoré
75008 Paris - France
tél: +33 01 426 81 955
paris@caovilla.com

Get direction

Doha

Villaggio Mall, VIP section, Gate 8
Doha, Qatar

Get direction

Ce site utilise ses propres cookies pour améliorer votre navigation et des cookies de tiers pour vous envoyer des messages promotionnels correspondant à vos préférences. Pour obtenir de plus amples informations et modifier l’état des cookies, cliquer ici. Si vous cliquez sur la touche « OK » ou si vous poursuivez la navigation, vous acceptez l’utilisation des cookies.